Équipe
fr ch jp ar uk es ko

Présentation

مجموعة " Hikari" هي مجموعة مُنتجة للمحتوى التلفزيوني والوسائط المتعددة. نحن نركز على القصص الدولية من خلال شبكتنا الكبيرة من المراسلين والمكاتب في جميع انحاء العالم. تم تأسيس الشركة في عام 2002 وافتتحت مكاتبها الأولى في أسيا في كلًا من بكين وطوكيو وسيول ومقر الشركة الحالي هو فرنسا ، ويتم بث إنتاجها من قبل جميع أجهزة التلفزيون الرئيسية في أوروبا.

وثائقي

منذ عام 2003، انتجت Hikari الافلام الوثائقية التي تم بثها على معظم شبكات التلفزيون الفرنسية والدولية. وقد برزت هذه الأفلام المستقلة في مُختلفة المهرجانات الدولية.

القصص الروائية

عبر مراسلي Hikari الصحفيين العالم ذهابًا وايابًا ليأتوا بقصص مميزة لمجلات الأخبار.

أخبار

مؤسسة Hikari للصحافة هي وكالة صحافية معتمدة ولها العديد من المكاتب والشركات التابعة لها في جميع انحاء العالم، يوميًا تقارير الصحافيين لدينا على الأحداث الجارية تُقدم لنشرات الأخبار في القنوات الإخبارية الفرنسية الرئيسية.

التعاون

شركةHikari القابضة هي شركة تابعة إلى مجموعةHikari وNetco، تعتمد على خبرة فريق Hikari لتقديم الخدمات إلى الشركات والمؤسسات.

الانترنت

تنشر شركة eHikari التابعة لمجموعة Hikari مواقع اخبارية دولية. تقدم طبعات عالمية ومحلية عن الأخبار الجارية وذلك عبر عيون صحافيينا المنتشرين حول العالم.

النشر

تنشأ Hikari Edition منشورات فريدة من الوسائط المتعددة.

L'Équipe




Anthony Dufour
Fondateur et gérant
anthony@hikarigroupe.com

Nicolas Wiart
Directeur associé
nicolas@hikarigroupe.com

Georges Tillard
Réalisateur associé
georges@hikarigroupe.com

François Cauwel
Réalisateur associé
françois@hikarigroupe.com

Mathias Lavergne
Chef monteur associé
mathias@hikarigroupe.com

Frederic Lafont
Directeur de la rédaction
frederic@hikarigroupe.com

Clément Mazzoni
Responsable éditorial Brands et Digital
clement@hikarigroupe.com

Sophie Larmoyer
Productrice éditoriale
sophie@hikarigroupe.com

Marianne Bearez
Productrice
marianne@hikarigroupe.com

Anne-Charlotte Gourraud
Rédactrice en chef
anne-charlotte@hikarigroupe.com

François-Xavier Dupouy
Rédacteur en chef
francois-xavier@hikarigroupe.com

Guillaume Cahour
Rédacteur en chef
guillaume@hikarigroupe.com

Camille Le Pomellec
Réalisateur
camille@hikarigroupe.com

Minju Song
Hikari Editions
mjsong@hikarigroupe.com

Louise Pouchoulon
Chargée de production
louise@hikarigroupe.com

Heïdi Pachiaudi
Journaliste-enquêtrice
heidi@hikarigroupe.com

Flavie Kazmierczak
Journaliste reporter d’images
flavie@hikarigroupe.com

Nolwenn Le Deuc
Social Media Manager
nolwenn@hikarigroupe.com

Damien Fleurette
Réalisateur
damien@hikarigroupe.com

Jeanne Bureau
Monteuse
jeanne@hikarigroupe.com

Clément Fabre
Journaliste reporter d’images
cfabre@hikarigroupe.com

Jules Ottone
Journaliste
jules@hikarigroupe.com

Nos Talents

Valentine Sabouraud Morgane Belloir Boris Nicolas Pierre-Jean Giroux Minju Song Frédérique Zingaro Aviva Fried Christele Jaime Sébastien Le Belzic Manuel Rambaud Margaux Couturier Claire Billet Rafaëlle Brillaud Charlotte Cailliez Caroline Behague Jean-Yves Cauchard Jean-Michel Carré Olivier Chopin Morgane Delaisse Maureen Demidoff François Reinhardt Jean-Paul Porret Mathilde Bonnassieux Aurélien Martin Jean-Marc Descamps Olivier Schmitt Stephen Launay Hélène Desplanques Sabrina Benzaid Christophe Lépine Franck Renaud Amal Mogaïzel Lily Eclimont Claire Moreau Marion Zipfel Sébastien Falletti Bernard Nauer Mélanie Graff Anne Mourgues Alexandre Dolgorouky Fulvia Alberti Baudouin Koenig Anna & Julien Sandrine Harbonnier Kata Cendak Bette Dam Jochris Gomez Abel Kavanagh Marie-Dominique Montel Christopher Jones Kim Eun Young Marine Place Pascal Goethals Philippe Rousselle Constance de Bonnaventure Mylene Sauloy Julie Blanchin Fujita Fannie Collette Enora Le Notre Victor Guilbert Johann Fleury Valérie Collet Frédéric Tonolli Eva John Marie David Yann Moix Pierre Lascar Ilioné Schulz Pierre Haski Nathanael Louvet Hélène Bossy Gonzalo Arijon Jeanne Blanquart Meriem Laÿ Sarah Oultaf Jessica Jouve Jeanne Blanquart Anthony Bellagamba Sébastien Zanchetta Olivier Jobard Florence Helleux Benjamine Jeunehomme Anthony Santoro Luis Marques Xavier-Marie Bonnot Léa Barracco Henri Desaunay Clara Desse Hélène Lam Trong Bérengère Lafont Sarah Oultaf Jean-Baptiste Jacquet Guillaume Salasca Aurélia Braud Simon Fichet Mallory Ahounou Frédéric Capron Fanny Martino Anne-Charlotte Gourraud Jeanne Bureau Renaud Lavergne Jean-Sebastien Desbordes Clémentine Athanasiadis Marie-Jo Sader Julien Goudichaud Damien Fleurette Ambrine Benyahia Clara Mazuir Wendy Zbinden Anthony Journo Antoine Boddaert Cédric Fouré Grégory Cohen Louis LAFONT Mohamed BOUHIYA Mateo Masnada Cédric Guyot Pierre Jolivet Liza Kroh Alexandre Basso Rudy E Silva Denis Dottel Julien Nativel Hafça El Moussaoui Stéphane Coens Camille Toulmé Eva de Champeaux Mélanie Nunes Julian Arnken Magali Cirillo Julie Labrouche Marc Di Rosa Louis Duménil Lucie Lemétais Éric Nappi Didier Lecomte Dalila Kerchouche Johan Boulanger Vincent Neveu Martin Fossati Mohamed Bouhiya Hélène Franchineau Sandrine Philibert Alice Fimbel-Bauer Brice Gouronnec Xavier Gaillard Margaux Bachelier Etienne Breil Emilie Iob Bruno Maruani Patricia Huon Romain Verley Pedro Brito da Fonseca Raphaël Tresanini Xavier Gaillard Benoit Loisel Cédric Gillain Corine Langlois Mathieu Orcel Daniele Vella Joseph Haley Vincent Buchy James de Caupenne Eléna Le Runigo Marc Saint-Sauve Emmanuel Baert Fabrice Turpin Caroline Amiard Mathilde Bouttemy Loïc Célarié Ludovic Noël Solène Nicolas Chloé Vienne Lucie Remy Stéphane Godeliez Anne Moyat Alexandre Amaral Régis Croizer Clément Voyer Colin Guillemant Clément Voyer
En continuant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies afin d'assurer le bon déroulement de votre visite et de réaliser des statistiques d'audience